Не инсульт: установлена настоящая причина смерти Бориса Моисеева

917 682
37

Эпатажного хореографа, танцовщика и певца не стало 27 сентября. 

В смерти популярного артиста обнаружилось немало странностей. Изначально сообщалось, что Моисеев ушел из жизни в результате очередного инсульта. Но экспертиза выявила другую причину.

Сегодня стало известно о начале проверки, которая должна подтвердить или опровергнуть версию о насильственном характере смерти исполнителя. Общественность кипит, люди возмущаются, делом заинтересовались даже в Следственном комитете.

По мнению родни покойного, злоумышленником является бывший арт-директор Бориса Моисеева. Именно Сергей Горох первым обнаружил бездыханное тело артиста в его московской квартире несколькими днями ранее. К ужасу собравшихся у подъезда зевак, труп Бориса Михайловича выносили в мешке синего цвета, в который обычно помещают тронутые разложением останки.

И пока следователи разбираются в ситуации, россиян волнует важный вопрос, касающийся причины смерти Моисеева. Согласно расхожему мнению, исполнителя хита «Голубая луна» могли погубить последствия очередного инсульта. Однако близкие анонимные инсайдеры озвучили неожиданную версию случившегося.

«В медицинских кругах заявили, что предварительно установлено: причиной смерти певца стала острая сердечная недостаточность», — отметил источник.

Напомним, первый инсульт сразил Бориса Михайловича в 2010 году, но артист сумел оправиться от болезни в рекордные сроки. Отчасти такая стремительная реабилитация стала результатом огромной заботы, которой Алла Пугачева окружила ненаглядного друга. Заполучив второй шанс, Моисеев принялся гастролировать, нередко работая в поте лица. В 2015 году снова грянул гром - второй инсульт вынудил исполнителя оставить сцену и сосредоточиться на собственном здоровье. Ну а третий раз несчастье настигло легендарного шоумена совсем недавно, об этом не знали ни родственники, ни поклонники звезды.

5 октября 2022 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
5 октября 2022
917 682
37
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)