Птицы принесут деньги и удачу, если делать с ними это

336 579
26

С точки зрения славянской мифологии кормление птиц символизирует поклонение солнцу, а еще с ними связан целый ряд примет. Ласточка свила гнездо – к счастью, аист – к пополнению в семье. Однако не обязательно ждать от птиц чего-то подобного: как считают эксперты, достаточно покормить их, чтобы получить своеобразную благодарность и приманить к себе удачу, как сообщают Рамблер.Гороскопы.

Голубь – птица мира, к нему по-особенному относятся во многих культурах, а в Библии он назван посланцем добрых вестей. А шумные воробьи могут повлиять на приток в вашу жизнь интересных и важных людей.

Интересную теорию можно проверить, покормив синичек. Синицы – птицы, которые могут принести в вашу жизнь деньги. Сделайте для них домик и положите туда еды. Считается, что это принесет благосостояние в ваш дом, так что кошелек в скором времени будет набиваться деньгами.

Также в астрологии некоторых птиц связывают с определенными планетами. В частности с Сатурном – планетой, которая отвечает за карму. В соответствии с этим мировоззрением, нужно кормить посланцев Сатурна – черных ворон – в субботу. Это упростит прохождение кармических уроков и позволит безболезненно справиться с ними.

30 января 2023 Источник: sportkp.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
30 января 2023
336 579
26
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)