Басков раскрыл причину пугающих изменений во внешности: посочувствует каждый

1 270 955
93

Артист оказался на операционном столе.

Николай Басков не смог проигнорировать слухи о собственном здоровье. Ранее в Сеть слили видео, сделанное во время записи одного из новогодних концертов, после чего все заговорили о том, что певец не может самостоятельно ходить. К тому же в последнее время его внешний вид оставляет желать лучшего: звездный блондин заметно поправился, со стороны кажется уставшим, отечным и больным.

Несмотря на это, исполнитель часто показывается на публике. На днях он прибыл на «ВТБ Арену», чтобы вот уже в 20-й раз получить главную музыкальную премию «Золотой граммофон». Тенор пообщался с журналистами, которым раскрыл главную причину своего недомогания и пугающих изменений во внешности.

«Я после операции. Порваны связки, ногу оперировали», — цитирует слова знаменитости издание «Комсомольская правда». Кроме того, артист подчеркнул, что сплетники приписали ему множество самых разных болезней, но их домыслы не соответствуют действительности. «Я здоров, просто была небольшая травма», — отметил Басков. Что же касается своего одутловатого лица, то музыкант уточнил, что действительно страдал от отеков, когда в его организме шел воспалительный процесс. В любом случае, по уверению звезды, все эти проблемы остались в прошлом.

22 декабря 2022 Источник: www.kinoafisha.info
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
22 декабря 2022
1 270 955
93
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)