Стас Намин впервые рассказал о болезни Максима Галкина

959 720
90

И опасениях Аллы Пугачевой

70-летний советский и российский музыкант, создатель группы "Цветы" и автор хита "Мы желаем счастья вам" Стас Намин рассказал, почему Алла Пугачева, которая прошла вакцинацию от коронавируса, продолжает опасаться болезни. По его словам, все дело в самочувствии ее супруга Максима Галкина.

Стас Намин, который является другом Аллы Пугачевой, рассказал в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ, что Примадонна, несмотря на вакцинацию от коронавируса, очень серьезно относится к соблюдению всех санитарных мер. Она просит лиц, в которых не уверена на 100%, не приближаться к ней без маски. В первую очередь это касается многочисленных журналистов.

"Там Макс немножко заболел", — объяснил Намин. При этом стоит отметить, что Максим Галкин, также как и его звездная супруга, прошел вакцинацию от COVID-19.,

При этом Стас Намин не уточнил, чем именно заболел юморист.

18 ноября 2021 Источник: www.mk.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
18 ноября 2021
959 720
90
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)