Врач отказался делать операцию Алисе Казьминой из-за риска смерти

1 893 960
112

39-летняя Алиса Казьмина уже год страдает редким аутоимунным заболеванием — некрозом. Болезнь приводит к преждевременной гибели живой ткани. Бывшая жена Андрея Аршавина долгое время скрывала свое заболевание, однако в начале года стало понятно, что внешность Казьминой заметно пострадала из-за болезни.

Вчера Алиса стала гостьей программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, где призналась, что врач отказался делать ей операцию из-за высокого риска смерти прямо на операционном столе. Казьмина несколько раз проходила обследование у разных специалистов, однако помощи, которая смогла бы решить ее проблему, она так и не получила. «Меня отправили к очень хорошему специалисту, заслуженному доктору Российской Федерации, спасибо ему за это большое. И она ужасается и говорит, что я потеряла год. Она перезвонила мне после того, как мы сделали все обследования и сказала, что операцию она провести не может, поскольку ей нужен в помощь нейрохирург. Врач сказала мне: «Я не хочу смертельный случай на своем столе»», — рассказала журналист.

Алиса Казьмина призналась, что просто не знает, что ей делать дальше. «Меня и оставлять нельзя без операции — я могу умереть. И делать опасно, нужны сильные специалисты», — резюмировала бывшая жена Аршавина.

Напомним, что проблемы со здоровьем начались у Алисы Казьминой после расставания с футболистом. За год лечения она перенесла операции на голове и на клиновидной пазухе. По ее словам, врачи вырезали уже все, что могли, однако болезнь не отступает. «У меня выпадают волосы, у меня расходятся челюсти, кости. Мне ставят остеопороз. А я этого не замечаю», — уточнила бывшая жена Аршавина.

Стоит отметить, что у Казьминой сейчас проблемы не только со здоровьем, но и с деньгами. Из-за болезни она не работает. Кроме того, после развода с Аршавиным, Казьмина еще некоторое время жила в доме

бывшего мужа с детьми от предыдущих отношений и дочерью от спортсмена. Однако теперь она вынуждена искать себе новое место жительства. Андрей Аршавин переписал имущество на свою маму, которая требует, чтобы Казьмина покинула особняк. «Теперь я должна срочно перевести куда-то трех детей. Я уже итак за все грехи наказана. Такие мучения пережила», — с горечью отметила Казьмина.

Несмотря на сложную жизненную ситуацию, Алиса Казьмина не намерена сдаваться. Она продолжает бороться за жизнь и здоровье ради детей. В начале июля экс-супруга Аршавина опубликовала в своем микроблоге в Instagram трогательное обращение к четырехлетней Есении, рожденной в браке со спортсменом, и пообещала ей, что будет жить. «Сейчас пишу про тебя и накатывают слезы, слава Богу ты ничего пока не понимаешь. Только сегодня случайно услышала и прибежала ко мне, в глазках слёзы и спрашиваешь мама ты что погибаешь, ты не погибнешь. Мне тебя очень жалко. Кроха моя я не погибну, я буду жить, пока ты так нас всех любишь и радуешь», — написала Казьмина

7 июля 2021 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
7 июля 2021
1 893 960
112
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)