Звезда «Сватов» Олеся Железняк изменилась и стала красавицей

1 428 859
50

Лариса Долина не смогла удержаться и похвалила подругу

Российская актриса театра и кино Олеся Железняк запомнилась многим по сериалам «Моя прекрасная няня» и «Сваты». Говорливая носатая девушка – таков ее образ. Между тем артистка сильно изменилась внешне. Она опубликовала в Instagram фото, на котором позирует перед зеркалом в черном платье с глубоким вырезом.

Мимо такого кадра не смогла пройти даже Лариса Долина. «Хорошенькая», - написала певица. «Какая красота!», «Красивый макияж! Вам очень идёт!», «Олеся – вы неотразимы!», «Красавица! Что помогает Вам быть такой открытой и позитивной миру?», «Необыкновенная актриса! Талантище!» - пишут другие подписчики.

Сейчас Железняк 46 лет. Она замужем за актером Спартаком Сумченко и воспитывает четверых детей – Савелия, Прохора, Фому и Агафью. Кроме «Моей прекрасной няни» и «Сватов» сыграла в таких фильмах, как «Казанова», «Страна чудес», «Ландыш серебристый».

5 ноября 2021 Источник: www.mk.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
5 ноября 2021
1 428 859
50
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)