Google Maps показали дом президента-беглеца Януковича в Ростове

816 240
37

Янукович публично сообщил адрес проживания в России и позвал туда украинских прокуроров для показаний по делу Майдана. Google maps показал дом беглого президента.

Бывший президент-беглец Виктор Янукович обратился в офис Генерального прокурора и ГБР (Государственное бюро расследований) с просьбой к прокурорам прибыть по месту его жительства в российском Ростове для выяснения всех необходимых вопросов по делу Майдана. Об этом сообщили в Telegram- канале PavlovskyNews, ссылаясь на заявление Януковича и слова его адвоката.

Янукович обвинил ГБР в том, что якобы ведомство сообщило ложную информацию о вручении ему подозрения в измене за Харьковские соглашения. Поэтому беглый президент требует от ГБР "неотложного прибытия" к нему в Ростов, где он сейчас живет. При этом Янукович назвал точный адрес своего пребывания.

Указанный Януковичем адрес можно найти на картах Google maps и рассмотреть дом, в котором теперь живет экс-президент Украины, позорно сбежавший к Путину.

дом беглого президента Януковича в Ростове, фото: Google Maps

дом беглого президента Януковича в Ростове, фото: Google Maps

дом беглого президента Януковича в Ростове, фото: Google Maps

2 декабря 2021 Источник: breaking.znaj.ua
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
2 декабря 2021
816 240
37
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)